Новости

Новости

17 сентября 2024, 10:30

Город

"Город без окраин": Теплый Стан

Жительница Теплого Стана Наталья Сидельникова с детства мечтала стать учительницей, и теперь она – завуч школы № 1101 в своем районе. Сидельникова обожает водить детей на познавательные прогулки, и сегодня она с учениками 4-го класса отправится в Теплостанский заказник, в котором в 1941 году проходила линия обороны Москвы.

Но это ближе к вечеру, а пока можно заглянуть на грандиозную выставку живописи в Академию акварели Сергея Андрияки, посмотреть, что за библиотека "Проспект" работает на Ленинском проспекте, и о которой так много говорят в районе, и покачаться на качелях в новом общественном пространстве у метро "Теплый Стан".

Подробнее – в программе "Город без окраин".

Программа: Город без окраин

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика