Новости

Новости

08:00

Спорт

Российская фигуристка Петросян выступит в короткой программе под попурри Майкла Джексона

Российская фигуристка Аделия Петросян выступит в короткой программе под попурри из треков Майкла Джексона. Трехкратная чемпионка России получила второй стартовый номер. Всего в заявку вошли 29 спортсменок. У фигуристок-одиночек состоится первый этап состязаний 17 февраля, а 19 февраля они представят произвольную программу.

В кубке Англии в 1/16 финала состоялся матч между клубом "Гримсби Таун" и "Вулверхэмптоном". Играть командам пришлось буквально по колено в грязи. Газон на стадионе в Клиторпсе превратился в болото после сильного дождя. Во втором тайме игрокам "Вулверхэмптона" удалось довести мяч до ворот соперника и забить единственный гол в матче.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика