Центр Москвы перекроют 29 апреля

Новости

Новости

03 июля 2025, 07:30

Шоу-бизнес

Блогер Instasamka обратилась с претензией к певице Доре

В Сети обсуждают историю с популярной исполнительницей Instasamka (настоящее имя – Дарья Зотеева). Она пожаловалась на свою коллегу Дору (настоящее имя – Дарья Шиханова), обвинив ее в "действиях против нашей страны". Поводом стали выступления на Дне молодежи, где Дора исполнила каверы на произведения рэпера Face (признан в РФ иностранным агентом) и украинской группы "Валентин Стрыкало".

Instasamka также добавила, что "сами каверы могут быть по содержанию безобидными", однако Дора "привлекает внимание на тех персон, которые уже несколько лет и в данный момент занимаются угнетением нашей страны", а значит, она поддерживает лояльное отношение к их творчеству и позиции.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика