Новости

Новости

26 августа 2025, 07:15

Происшествия

Новости мира: мужчина открыл огонь по людям в университете Арканзаса в США

В США на территории университета Арканзаса мужчина открыл огонь по людям. О стрелявшем, который находился недалеко от библиотеки, предупредила пресс-служба учебного заведения. По сообщениям агентств, нападавшим оказался житель штата Огайо, который заранее сообщил о своих планах на странице в соцсетях.

Лидер Южной Кореи Ли Чжэ Мен, выступая на форуме в Вашингтоне, подтвердил приверженность страны режиму нераспространения ядерного оружия на Корейском полуострове, подчеркнув, что соблюдение договора является ключевым фактором региональной безопасности и стабильности.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика