Новости

Новости

19 января 2022, 11:45

Происшествия

В Дагестане задержали банду фальшивомонетчиков

Сотрудники ФСБ задержали банду фальшивомонетчиков. Преступники печатали поддельные купюры номиналом 5 тысяч рублей.

Подпольная типография работала в селе Сергокале в Дагестане. Квартиры и нежилые помещения, где хранились фальшивые деньги и оборудование для печати, у преступников были и в других селах, а также в Махачкале и Каспийске.

Сотрудники ФСБ обыскали дома и гаражи задержанных, а также изъяли оборудование и поддельные банкноты на 12 миллионов рублей. В отношении фальшивомонетчиков возбудили уголовное дело. Им грозит до 15 лет тюрьмы.

Подробности – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика