Новости

Новости

11 марта 2025, 10:15

Происшествия

Воробьев рассказал о последствиях атаки украинских БПЛА на Подмосковье

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил о последствиях ночной атаки украинских беспилотников. Как написал глава региона в своем телеграм-канале, самый большой ущерб получили три муниципалитета.

В Ленинском городском округе от обломков БПЛА пострадали шесть человек, включая четырехлетнего ребенка. Они получили легкие ранения. В Раменском за медицинской помощью обратились пять человек, а также повреждены семь квартир и частный дом. В Домодедове женщина и двое мужчин получили тяжелые ранения, а на парковке рядом с производственным комплексом "Мираторга" погиб 38-летний сотрудник.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика