Новости

Новости

04 июля, 11:30

Происшествия

Новости регионов: в Забайкальском крае пожары уничтожили 2,8 миллиона гектаров леса

В Забайкальском крае с начала года лесные пожары уничтожили почти 2,8 миллиона гектаров леса. Зафиксировано около 700 возгораний, при этом в 86% случаев причиной стал человеческий фактор. Чаще всего пожары начинались из-за сжигания сухой травы после зимы. Сейчас комиссии оценивают ущерб.

В Иркутской области спасатели МЧС пришли на помощь туристам, которых вместе с собакой унесло на лодке на середину Байкала. Мотор вышел из строя, и судно осталось дрейфовать на волнах. Людей обнаружили в трех километрах от берега и благополучно доставили на сушу.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика