Новости

Новости

21 марта 2023, 14:30

Политика

Официальная встреча лидеров РФ и КНР состоится в Кремле 21 марта

Лидер КНР Си Цзиньпин прибыл с государственным визитом в Москву для переговоров с Владимиром Путиным. Официальная встреча лидеров РФ и КНР состоится в Кремле 21 марта. Представители обеих сторон дали понять, что переговоры будут носить всеобъемлющий характер.

В рамках официального визита Си Цзиньпин уже встретился с премьер-министром Михаилом Мишустином в Доме Правительства. Премьер РФ заявил, что Россия искренне заинтересована в дальнейшем укреплении всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия между двумя странами. Мишустин отметил, что в 2022 году взаимный товарооборот увеличился почти на треть и приблизился к 190 миллиардам долларов

Визит Си Цзиньпина в Москву стал одним из самых обсуждаемых событий этой недели. Встречали делегацию с особыми почестями, а разместили ее в фешенебельном отеле, где соблюдают повышенные меры безопасности.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика