Новости

Новости

16 мая 2020, 13:15

Общество

Протоиерея Димитрия Смирнова подключили к аппарату ИВЛ

Протоиерея Димитрия Смирнова подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). В начале мая глава патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства заразился коронавирусом и был госпитализирован. 69-летний протоиерей известен своими резонансными высказываниями.

В марте Димитрий Смирнов заявил, что девочкам лучше готовиться к материнству, а не ходить в школу. Незадолго до этого во время встречи с представителями православного сообщества глава патриаршей комиссии назвал женщин, живущих с мужчинами вне брака, "бесплатными проститутками". Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика