Новости

Новости

14 апреля 2025, 18:15

Культура

В Москве прошел гала-концерт фестиваля "Победа в сердцах поколений"

В Центральном доме Российской армии состоялся гала-концерт фестиваля художественного творчества "Победа в сердцах поколений". Мероприятие было приурочено к 80-летию Великой Победы и объединило участников самых разных поколений – от школьников до ветеранов.

На сцену вышли более 800 финалистов окружных этапов конкурса. Самому младшему участнику было всего 6 лет, а самому старшему – больше 90. Зрителями концерта стали не только ветераны Великой Отечественной войны, но и участники и ветераны спецоперации, а также школьники из разных округов столицы.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика