Новости

Новости

19 ноября 2020, 08:00

Общество

Москвичам рассказали о предстоящих кинопремьерах

Несмотря на пандемию, выходит очередная порция кинопремьер. Начинается прокат американского комедийного боевика "Афера по-голливудски". Один из продюсеров "фабрики грез" крупно задолжал местному мафиози и теперь собирается расплачиваться деньгами, которые можно получить по страховке в случае смерти звезды фильма. Остается лишь добавить в картину побольше сцен с опасными трюками и взрывами. Но оказывается, что убить главного героя не так-то просто.

Другая премьера – ужастик от канадского производителя "Пункт назначения. Аквапарк". Но к известной франшизе этот фильм отношения не имеет. Здесь все гораздо проще: группа выпускников школы устраивает ретро-вечеринку в духе 80-х годов в старом аквапарке. И праздник продолжается до тех пор, пока не начинают работать водные горки. Оказывается, что острые ощущения от аттракциона, могут стать последними в жизни.

Еще одна премьера, что называется, на злобу дня – испанская комедия "Карантинные истории". 5 новелл о человеческих страстях в условиях полной самоизоляции. Когда миру угрожает коварный вирус, то классические романы, ссоры и преступления принимают неожиданные обороты: серийный убийца встречает свою половинку, юный гангстер учится убивать по Zoom, "мафиозная" парочка организует самый экстравагантный обед, и многое другое.

На следующей неделе в прокат выходит фильм "Человек из Подольска". Это экранизация пьесы лауреата "Золотой маски" Дмитрия Данилова. Главная роль – у лидера группы Окуджав Вадика Королева. Он играет обычного парня Николая Фролова, которого неожиданно задерживает полиция. Герой не может понять, за что его привели в отделение. Допрос превращается то ли в комедию абсурда, то ли в причудливое сновидение. Кстати, Вадик еще и саундтрек к фильму написал. Работу уже отметили на "Кинотавре". А тем, кто соскучился по музыке Окуджав, ждут в воскресенье в Главклубе. Группа презентует новый альбом "Кромешна".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика