Новости

Новости

Фестиваль электротранспорта стартовал в Москве

Фестиваль электротранспорта стартовал в центре Москвы. Колонна участников собралась утром на Зубовской и Большой Пироговской улицах, после чего отправилась в праздничный заезд по Садовому кольцу, которое временно перекрыли для движения автомобилей.

В фестивале участвуют электромобили и другая экологичная техника на электрическом ходу. Об этом – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика