19:53
Мэр МосквыСобянин: сбиты еще два беспилотника на подлете к Москве

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"
Средства ПВО Минобороны сбили еще два беспилотника, летевших в сторону Москвы. Об этом Сергей Собянин сообщил в мессенджере MAX.
Градоначальник уточнил, что на месте падения обломков работают сотрудники экстренных служб.
Атака вражеских дронов на столицу началась в субботу, 27 июня. В настоящее время на подлете к столице нейтрализованы 16 БПЛА.
В связи с этим аэропорты Внуково и Домодедово принимают и выпускают самолеты по согласованию с соответствующими органами. Пассажиров предупредили о возможных изменениях в расписании рейсов.








Собянин сообщил о сбитии 19 БПЛА, летевших на Москву




















