09:35
ПроисшествияЖенщина погибла при ударах ВСУ по Горловке в ДНР

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов
Мирная жительница погибла, еще одна получила ранения в результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Горловке в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщил глава города Иван Приходько в телеграм-канале.
Удары были нанесены по Центрально-Городскому району. В этом же районе Горловки поврежден жилой дом.
Ранее сообщалось, что 10 человек пострадали при воздушной атаке ВСУ на производственные объекты одного из предприятий Волгограда. Всех пострадавших оперативно доставили в больницу, угрозы для жизни пациентов нет.
Возникшие на территории предприятия локальные возгорания были оперативно ликвидированы. Жилой сектор и объекты гражданской инфраструктуры не пострадали.








Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем молодежи




















