19:33
Мэр МосквыСобянин: силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"
Силы ПВО Минобороны России нейтрализовали два беспилотника, летевших на Москву. Об этом Сергей Собянин сообщил в мессенджере MAX.
По словам мэра, на месте падения обломков работают оперативные службы.
Из-за атаки БПЛА столичные аэропорты Внуково и Домодедово обслуживают рейсы по согласованию с соответствующими органами. Пассажиров предупредили о возможных корректировках в расписании рейсов.
Вражеские беспилотники предприняли очередную попытку атаковать столицу в субботу, 27 июня. С начала суток на подлете к столице уничтожено 13 вражеских БПЛА.
Россиян предупредили о мошенниках, предлагающих подключить оповещения об атаках БПЛА








Собянин сообщил о сбитии 19 БПЛА, летевших на Москву




















