Новости

Новости

Собянин: силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Силы ПВО Минобороны России нейтрализовали два беспилотника, летевших на Москву. Об этом Сергей Собянин сообщил в мессенджере MAX.

По словам мэра, на месте падения обломков работают оперативные службы.

Из-за атаки БПЛА столичные аэропорты Внуково и Домодедово обслуживают рейсы по согласованию с соответствующими органами. Пассажиров предупредили о возможных корректировках в расписании рейсов.

Вражеские беспилотники предприняли очередную попытку атаковать столицу в субботу, 27 июня. С начала суток на подлете к столице уничтожено 13 вражеских БПЛА.

Россиян предупредили о мошенниках, предлагающих подключить оповещения об атаках БПЛА

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика