26 июня, 23:45
ОбществоВ Москве около 200 человек почти память бойцов советского спецназа
В Москве почтили память бойцов советского спецназа. Около 200 человек собрались возле "ВТБ Арены", чтобы возложить цветы к мемориальной доске воинов первой Отдельной мотострелковой бригады особого назначения.
Она была сформирована в начале Великой Отечественной войны. В нее вошли работники милиции и пожарные, курсанты, спортсмены и добровольцы. В памятной акции принял участие ветеран СВО, капитан Вооруженных сил России Эльдар Шарипов. Он рассказал, что бригада создавалась как соединение для заданий особой важности.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин: обновленное здание школы в Южном Медведкове откроется 1 сентября






























