Новости

Новости

26 июня, 23:45

Общество

В Москве около 200 человек почти память бойцов советского спецназа

В Москве почтили память бойцов советского спецназа. Около 200 человек собрались возле "ВТБ Арены", чтобы возложить цветы к мемориальной доске воинов первой Отдельной мотострелковой бригады особого назначения.

Она была сформирована в начале Великой Отечественной войны. В нее вошли работники милиции и пожарные, курсанты, спортсмены и добровольцы. В памятной акции принял участие ветеран СВО, капитан Вооруженных сил России Эльдар Шарипов. Он рассказал, что бригада создавалась как соединение для заданий особой важности.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика