Новости

Новости

Выпускники колледжей получили возможность поступать в вузы без результатов ЕГЭ

Выпускники колледжей получили возможность поступать в вузы без результатов ЕГЭ при продолжении обучения по ранее выбранной специальности. Об этом рассказала председатель Ассоциации родительских комитетов и сообществ России Ольга Леткова.

По ее словам, новое правило действует для выпускников всех колледжей. Теперь после окончания среднего профессионального учебного заведения им не нужно дополнительно сдавать ЕГЭ для поступления в вуз по своему профилю.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика