Новости

Новости

13:00

Город

Форум превентивной медицины прошел в Москве

В Москве прошел третий Международный форум превентивной медицины, где эксперты и лидеры мнений обсудили передовые разработки и отметили компании, развивающие рынок отечественных лекарств. В зале присутствовали более 3,5 тысячи человек.

На форуме российская компания "Промомед" получила премию за лучшее технологическое решение за разработку препарата для лечения диабета и ожирения. Он выпускается в уникальной форме доставки в виде автоинжектора, который исключает риски ошибок в дозировании.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика