Новости

Новости

25 июня, 17:15

Транспорт

Телеканал Москва 24 провел опрос о жалобах на самокатчиков-нарушителей

Телеканал Москва 24 провел опрос среди подписчиков Telegram-канала о готовности жаловаться на самокатчиков-нарушителей. Всего в голосовании приняли участие 2 527 человек.

Жаловаться на нарушителей готовы 60% опрошенных, 40% не будут этого делать. В комментариях пользователи высказывали разные мнения: от отсутствия времени на жалобы до предложений о полном запрете электросамокатов.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика