25 июня, 17:15
ТранспортТелеканал Москва 24 провел опрос о жалобах на самокатчиков-нарушителей
Телеканал Москва 24 провел опрос среди подписчиков Telegram-канала о готовности жаловаться на самокатчиков-нарушителей. Всего в голосовании приняли участие 2 527 человек.
Жаловаться на нарушителей готовы 60% опрошенных, 40% не будут этого делать. В комментариях пользователи высказывали разные мнения: от отсутствия времени на жалобы до предложений о полном запрете электросамокатов.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин: новый путепровод улучшит связь районов Коммунарка и Южное Бутово




























