03:05
Мэр МосквыСобянин сообщил об отражении атаки уже 21 направлявшегося к Москве БПЛА

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"
Силы ПВО перехватили и сбили еще 3 украинских БПЛА, летевших на Москву в ночь на пятницу, 26 июня. Об этом сообщил Сергей Собянин в мессенджере MAX.
Глава города подчеркнул, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее Собянин сообщил о ликвидации 18 украинских дронов, следовавших в сторону столицы. Таким образом, число сбитых аппаратов достигло 21. На местах падения фрагментов также работают экстренные службы.
Кроме того, в Росавиации сообщили, что из-за атаки беспилотников столичные аэропорты работают с ограничениями. Вылеты разрешены только по согласованию с ответственными службами.








Собянин: ПВО Минобороны сбили еще два беспилотника, летевших на Москву


















