03:27
Мэр МосквыСобянин: силы ПВО уничтожили еще пять БПЛА на подлете к Москве

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"
Силы ПВО перехватили и сбили еще 5 украинских БПЛА, летевших в сторону Москвы, в ночь на пятницу, 26 июня. Об этом сообщил Сергей Собянин в мессенджере MAX.
Мэр добавил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
До этого Собянин сообщил об уничтожении 23 беспилотников, летевших на Москву. На местах падения обломков продолжают работать экстренные службы.
На этом фоне Росавиация предупредила: столичные аэропорты ввели временные ограничения, вылеты разрешены только после одобрения профильных ведомств.








Собянин: новый путепровод улучшит связь районов Коммунарка и Южное Бутово


















