Новости

Новости

Чат-бот для жалоб на самокатчиков заработал в Москве

В Москве появились чат-боты для жалоб на нарушителей правил пользования электросамокатами. Для подачи обращения пользователю необходимо заполнить специальную форму, после чего информация автоматически направляется в компанию кикшеринга.

В зависимости от характера нарушения пользователю могут вынести предупреждение, выписать штраф или заблокировать аккаунт. При этом для рассмотрения жалобы желательно приложить фото или видео, подтверждающие нарушение.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика