07:45
Мэр МосквыСобянин: в "Сколково" открылся новый комплекс онкобольницы № 62
В "Сколково" 29 июня заработает новый комплекс Московской городской онкобольницы № 62. Его открыли Сергей Собянин, заместитель председателя правительства Татьяна Голикова и министр здравоохранения Михаил Мурашко.
Комплекс соответствует лучшим мировым стандартам по комфорту оказания медицинской помощи и состоит из двух современных корпусов. 6-этажный амбулаторно-стационарный рассчитан на 500 коек.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин: начался прием заявок на конкурс "Лидеры цифровой трансформации"


























