Новости

Новости

Собянин: в "Сколково" открылся новый комплекс онкобольницы № 62

В "Сколково" 29 июня заработает новый комплекс Московской городской онкобольницы № 62. Его открыли Сергей Собянин, заместитель председателя правительства Татьяна Голикова и министр здравоохранения Михаил Мурашко.

Комплекс соответствует лучшим мировым стандартам по комфорту оказания медицинской помощи и состоит из двух современных корпусов. 6-этажный амбулаторно-стационарный рассчитан на 500 коек.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика