12:23
ПолитикаВС РФ поразили "Геранями" используемые ВСУ автозаправки в Николаевской области

Фото: mil.ru
Вооруженные силы (ВС) России при помощи беспилотников "Герань-2" поразили автозаправочные станции в Николаевской области. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ.
"Регулярные высокоточные удары по хранилищам топлива, АЗС и объектам железнодорожной инфраструктуры позволят нарушить транспортную логистику ВСУ", – отметили в ведомстве.
Ранее российские войска поразили центр беспилотных систем сил специальных операций Вооруженных сил Украины (ВСУ). Удары были нанесены оперативно‑тактической авиацией, ударными БПЛА, ракетными войсками и артиллерией.
Кроме того, ВС РФ ударили по украинским объектам нефтепереработки, топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры и складам горючего. Также под удар попали места сборки и хранения вражеских беспилотников дальнего действия.
Штурмовые отряды 25-й армии продолжают продвижение в Красном Лимане








Собянин: новый путепровод улучшит связь районов Коммунарка и Южное Бутово
















