Улицы в центре Москвы перекроют 24 октября

Новости

Новости

24 октября, 13:15

Мэр Москвы

Собянин рассказал о модернизации московских колледжей

Почти половина московских школьников после девятого класса поступает в колледжи. Об этом Сергей Собянин сообщил на своей странице в МАХ.

Для студентов колледжей работают четыре флагманские площадки, где они могут отрабатывать профессиональные навыки. В Москве модернизировали почти 1,7 тысячи мастерских и лабораторий колледжей. В следующем году планируется обновить еще около 300 учебных пространств.

Также запланировано обновление трех зданий колледжей: два откроют в 2027 году, еще одно – в 2028. Об этом – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика