Новости

Новости

Дистанционное электронное голосование на выборах в Госдуму пройдет с 18 по 20 сентября

Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) на выборах в Госдуму в 2026 году будет проходить с 18 по 20 сентября. Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова.

Заявки на применении ДЭГ подали 33 региона. Это больше, чем в прошлые разы. Электронная система развивается последовательно, при этом ЦИК не намерена отказываться от бумажных бюллетеней, отметила Памфилова.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика