12:30
ПолитикаДистанционное электронное голосование на выборах в Госдуму пройдет с 18 по 20 сентября
Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) на выборах в Госдуму в 2026 году будет проходить с 18 по 20 сентября. Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова.
Заявки на применении ДЭГ подали 33 региона. Это больше, чем в прошлые разы. Электронная система развивается последовательно, при этом ЦИК не намерена отказываться от бумажных бюллетеней, отметила Памфилова.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин сообщил об отражении атаки уже 11 направлявшихся к Москве БПЛА


























