07:15
ТранспортВодителям бензовозов временно разрешили въезд в Москву без пропусков
Водителям бензовозов временно разрешили въезжать в Москву без пропусков. Об этом сообщили в Дептрансе.
Разрешения ввели только для машин, перевозящих топливо. Для остальных грузовиков массой более 3,5 тонны продолжает действовать пропускная система.
Мера была принята по просьбе владельцев столичных и подмосковных сетей АЗС для бесперебойной поставки топлива. Штрафы за отсутствие пропуска водителям бензовозов выставляться не будут.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин сообщил об уничтожении уже трех БПЛА, летевших на Москву



























