Новости

Новости

Водителям бензовозов временно разрешили въезд в Москву без пропусков

Водителям бензовозов временно разрешили въезжать в Москву без пропусков. Об этом сообщили в Дептрансе.

Разрешения ввели только для машин, перевозящих топливо. Для остальных грузовиков массой более 3,5 тонны продолжает действовать пропускная система.

Мера была принята по просьбе владельцев столичных и подмосковных сетей АЗС для бесперебойной поставки топлива. Штрафы за отсутствие пропуска водителям бензовозов выставляться не будут.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика