Новости

Новости

23 июня, 22:15

Транспорт

Водителям бензовозов временно разрешили въезд в Москву без пропусков

Столичный Дептранс разрешил бензовозам круглосуточно въезжать в Москву и передвигаться по ней без оформления грузовых пропусков. Данная мера является временной, она вводится по просьбе владельцев АЗС, чтобы обеспечить бесперебойную поставку топлива на заправки.

Уточняется, что штрафы за отсутствие пропуска водителям выставляться не будут. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика