23 июня, 22:15
ТранспортВодителям бензовозов временно разрешили въезд в Москву без пропусков
Столичный Дептранс разрешил бензовозам круглосуточно въезжать в Москву и передвигаться по ней без оформления грузовых пропусков. Данная мера является временной, она вводится по просьбе владельцев АЗС, чтобы обеспечить бесперебойную поставку топлива на заправки.
Уточняется, что штрафы за отсутствие пропуска водителям выставляться не будут. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Сергей Собянин вручил премии Москвы за передовые разработки в области медицины



























