Новости

Новости

Ресторан в Японии использовал одно масло для жарки 66 лет

Ресторан в Японии использовал одно масло для жарки 66 лет. Владелец заведения сообщил, что для приготовления фирменного блюда масло не заменяли полностью, а только доливали. После этого заявления ресторан оказался в центре общественного обсуждения.

Эксперты предупреждают, что многократный нагрев масла может приводить к образованию вредных веществ. По словам специалистов, при регулярном употреблении пищи, приготовленной на таком масле, возрастают риски негативного воздействия на организм.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика