Новости

Новости

22 июня, 14:00

Город

В "Коломенском" прошел музыкальный фестиваль "Пикник "Афиши"

В музее-заповеднике "Коломенское" прошел музыкальный фестиваль "Пикник "Афиши". Хедлайнерами мероприятия стали коллектив "Браво" и певец Валерий Сюткин, рэпер Федук, исполнители Мальбэк и Сюзанна и еще несколько именитых артистов.

Помимо выступлений музыкантов, посетителей ждала насыщенная развлекательная программа. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика