Новости

Новости

12 сентября, 20:45

Транспорт

Москвичам рассказали о главных новостях к вечеру 12 сентября

Более 200 тысяч поездок совершили пассажиры за неделю по Рублево-Архангельской линии, сообщила пресс-служба столичного Дептранса. Движение по первому участку графитовой ветки запустили 5 сентября. Самой популярной стала станция "Бульвар Генерала Карбышева".

Цены на жилье могут вырасти в Подмосковье после продления туда метро. По прогнозам риелторов, заметнее всего стоимость недвижимости изменится в Мытищах, Химках и Балашихе, где планируется построить новые станции.

В ТиНАО строится участок трассы от улицы Адмирала Корнилова до улицы Николо-Хованской. Его запустят уже в следующем году.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика