Движение в Москве ограничат 8 и 9 августа из-за триатлона

Новости

Новости

07 августа, 10:45

Мэр Москвы

Собянин: царская набережная стала популярным местом отдыха москвичей

На обновленной Царской набережной музея-заповедника "Коломенское" побывали уже больше 8 миллионов посетителей. Об этом рассказал Сергей Собянин в своем канале в MAX.

Набережная открылась после реконструкции год назад. Зимой там заливают один из самых протяженных катков России, а в теплый сезон на Царской набережной работают: площадка международного открытого фестиваля "Театральный бульвар", зоны для занятий спортом и бассейный комплекс.

Развитие территории музея-заповедника "Коломенское" продолжается. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика