Новости

Новости

06 февраля 2023, 14:40

Город

"Мой район. Обратная связь": завершен капремонт причала "Стадион Лужники – Северный"

В районе Хамовники капитально отремонтирован причал "Стадион Лужники – Северный". Рядом с объектом находятся Новоспасский мост и Новодевичий монастырь. Причал ввели в эксплуатацию в 1956 году и с тех пор ни разу капитально не ремонтировали.

Работами занимались специалисты комплекса городского хозяйства. Они восстановили бетонные поверхности, отремонтировали гранитные парапеты и мощение, ступени и площадки лестничных сходов. Кроме того, рабочие установили новое перильное ограждение из нержавеющей стали. Большая часть работ проводилась с баржи. На время ремонта причал был закрыт для швартовки судов.

Подробнее – в программе "Мой район. Обратная связь".

Сюжет: "Мой район"

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика