Новости

Новости

15 октября 2025, 06:00

Транспорт

"Новости дня": в Метрогородке начали реконструкцию дорог и строительство выезда на МСД

В Метрогородке началась реконструкция ключевых дорог в рамках преобразования бывшей промзоны Калошино. В районе Пермской улицы начали строить выезд на Московский скоростной диаметр, а также проводить работы на Открытом шоссе и Тагильской улице.

Обновят инженерные сети, автобусные остановки и прилегающие территории. Автобусные маршруты скорректируют, чтобы жители новых кварталов могли без пересадок добираться до метро и МЦД. Все работы планируется завершить к 2028 году, что улучшит транспортную доступность для более чем 40 тысяч жителей.

Подробнее – в программе "Новости дня".

Программа: Новости дня

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика