Новости

Новости

15 декабря 2025, 15:30

Экономика

"Деньги 24": эксперт рассказал, в какой валюте лучше брать наличные за границу

Экономический обозреватель Евгений Беляков рассказал, в какой валюте лучше брать наличные за границу. По его словам, предпочтение стоит отдавать новым банкнотам доллара США с увеличенным портретом и синей защитной полосой, так как их охотнее принимают из-за повышенной защиты от подделок.

Эксперт отметил, что старые доллары по-прежнему можно обменять в большинстве стран, но, возможно, по менее выгодному курсу или с комиссией. Если новых долларов нет, альтернативой могут стать евро, особенно новые купюры по 50 евро, которые чаще встречаются в российских банках и реже вызывают сложности при обмене.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

Программа: Деньги 24

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика