Новости

Новости

29 мая 2020, 15:00

Общество

"The City": сериал на Netflix и концерт Take That

В самоизоляции о вечеринках приходится только мечтать, поэтому очень кстати пришелся свежий сериал на Netflix – "Белые линии".

Там действие разворачивается в мировой столице тусовок, на Ибице. Правда, будут не только тусовки, но и лихо закрученный детективный сюжет.

Балет “Москва” приготовил актуальный спектакль: в воскресенье в 20:00 в группе театра Вконтакте пройдет премьера постановки "Прощай, старый мир!". Это работа хореографа Владимира Варнавы, полностью созданная на удаленке.

Спектакль посвящен исследованию собственного "Я" и ближайшего пространства вокруг. Шесть артистов балета с помощью смартфонов будут изучать свои дома. Сюжета здесь нет, это набор картин и ассоциаций, которые артисты отрепетировали дистанционно.

Артисты ведут параллельную трансляцию из своих домов, а художник Павел Семченко объединяет шесть видео в один спектакль, накладывает цветокоррекцию и спецэффекты.

Спектакль продлится около 40 минут и будет доступен еще сутки. Во время показа зрители смогут оставлять комментарии и задавать вопросы. После спектакля Владимир Варнава и артисты балета останутся в эфире и ответят на них.

Самоизоляция – это не обязательно плохо. Например, из-за нее, пусть и ненадолго, воссоединится легендарный Take That. Робби Уильямс, Гари Барлоу и компания сыграют благотворительный концерт. Прямая трансляция начнется сегодня в 22:00.

Британский бойсбенд Take That был дико популярен в 90-х. Их называли наследниками "Битлз", но даже на такой волне успеха Робби Уильямс все равно ушел из группы и начал сольную карьеру.

Артисты несколько раз воссоединялись ради концертов, а 10 лет назад даже выпустили совместный альбом “Прогресс”. Трек-лист предстоящего выступления держится в секрете.

Трансляция пройдет на Youtube, а еще на странице группы в Facebook. Собранные средства пойдут на помощь сотрудникам музыкальной индустрии, которые остались без работы во время распространения коронавируса.

Не пропустите объемный путеводитель The City по выходным в нашем итоговом выпуске. Мы не учим вас, как убивать свободное время дома, мы предлагаем варианты, как провести его бодро и, главное, с пользой!

Программа: Сити
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика