Новости

Новости

13 ноября 2019, 06:15

Общество

Новости за 13 ноября

Трассу Тюмень – Омск минувшей ночью пришлось полностью перекрывать из-за крупной аварии. Водитель грузового автомобиля не заметил другую фуру, припаркованную на обочине и на полном ходу врезался в нее. От удара оба грузовика загорелись. В аварии пострадали два человека.

Погоня со стрельбой произошла в Нижегородской области. Там двое ранее судимых мужчин решили угнать карету скорой помощи. И им это почти удалось, но вскоре украденную машину заметили на одной из улиц города Кстово. Несколько экипажей ГИБДД и Росгвардии бросились в погоню, но угонщики не собирались сдаваться и даже пытались протаранить полицейский автомобиль. Тогда росгвардейцы открыли огонь по колесам и вскоре преступников задержали.

В Дагестане женщины штурмуют местный офис "Газпрома". А все из-за отсутствия отопления в домах. У дверей офиса по разным оценкам от 40 до 100 женщин. Они попытались выломать дверь, но тут подоспела полиция. Правда, задерживать никого не стали, а представитель МВД Дагестана в Instagram отметил, что собравшиеся хоть и нарушали закон, но их гнев праведный.

Жители одного из сел Омской области в шоке. Там для детей насыпали земляную горку. Все бы ничего, но землю для этого взяли с местного кладбища, о чем красноречиво говорили кресты и венки, торчащие из детского аттракциона. Сейчас, по словам представителей сельской администрации, ритуальные отходы уже убрали и дети могут спокойно на этой горке играть.

В Железногорске кадеты прошли весьма необычную процедуру посвящения в выпускники. Директор училища использовал для этого самурайский меч. Он объяснил, что провести церемонию именно таким образом просили сами кадеты.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика