Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

05 августа 2019, 09:15

Общество

Актуальные новости России за 5 августа

В Ленинградской области предложили ограничить выдачу кредитов тем, кто моложе 25 лет. Один из депутатов Законодательного Собрания даже обратился с этой идеей в правительство. По его мнению, юным стоит давать деньги только на образование и жилье. А вот, например, на машину или смартфон – нет. Депутат считает, что молодежь часто злоупотребляет кредитами и берет их на покупку не самых необходимых вещей.

Самолеты и вертолеты Минобороны России потушили более 450 гектаров леса в Сибири. Для этого на горящую тайгу пришлось сбросить более трех с половиной тысяч тонн воды. В итоге ликвидировали почти 120 природных пожаров. Скорость распространения огня упала в пять раз, в городах и селах Красноярского края стало легче дышать.

Неожиданный стриптиз пришлось наблюдать жителям Самары. Абсолютно голая женщина выбрасывала с балкона одежду и технику. Как говорят очевидцы, все это принадлежит ее мужу, которого ревнивая супруга заподозрила в измене. Почему при этом она не посчитала нужным одеться, сказать сложно.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика