Новости

Новости

18 апреля 2025, 15:30

Туризм

Пляжи Анапы и Темрюкского района признали непригодными для купания

В Роспотребнадзоре заявили, что пляжи Анапы и Темрюкского района не соответствуют санитарным требованиям для курортного отдыха. Купание в этих зонах временно запрещено. При этом с качеством воздуха, продуктов и питьевой воды в регионе проблем нет – находиться на побережье можно, но без захода в воду.

Ограничения связаны с экологической ситуацией: ранее в Черном море произошла утечка нефтепродуктов после крушения двух танкеров. Ведомство продолжит следить за состоянием пляжей и не исключает пересмотра мер при улучшении условий.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика