Новости

Новости

06 апреля 2025, 15:30

Транспорт

На выставке "Мотовесна 2025" показали кастомные мотоциклы и болиды

В парке "Патриот" проходит выставка "Мотовесна 2025". Мероприятие традиционно открывает мотосезон и собирает поклонников мотоциклов, экстрима и активного отдыха. В этом году экспозиция заняла рекордные 20 тысяч квадратных метров и объединила сразу несколько проектов – от выставок электротранспорта до кастомных мотоциклов и гоночных болидов.

Несмотря на холодную погоду, на площадке проходят гонки суперэндуро, в которых участвуют сильнейшие спортсмены России. По словам организаторов, интерес к мероприятию ежегодно растет – число посетителей и участников увеличивается с каждым сезоном.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика