Новости

Новости

Репетиция парада трамваев прошла в Москве

В Москве прошла репетиция парада трамваев. Колонна из 16 исторических вагонов проехала от Курского вокзала до улицы Сергия Радонежского. В ней собраны уникальные типы трамваев, некоторые из которых принимали участие в съемках знаменитых советских кинофильмов.

Сам парад трамваев пройдет в Москве 4 апреля. В этом году он впервые состоится по новому маршруту. В 11:30 колонна из исторических вагонов начнет движение от Курского вокзала и проедет до улицы Сергия Радонежского, где после парада пройдет масштабная выставка ретротранспорта.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика