Движение транспорта ограничат на ряде улиц Москвы из-за полумарафона

Новости

Новости

24 апреля, 21:00

Происшествия

Москвичам рассказали о главных новостях к вечеру 24 апреля

Виновников ДТП на Алтуфьевском шоссе задержали полицейские. Кроме того, их навсегда заблокировали в сервисе каршеринга, сообщили в столичном Дептрансе.

В Подмосковье подросткам перестанут продавать топливо. Соответствующий закон вступит в силу с сентября. Авторы инициативы считают, что такая мера сможет снизить количество аварий, а также защитить водителей и пешеходов.

На Солнце произошла вторая за день вспышка самого высокого класса. Первая была в ночь на 24 апреля. Она стала сильнейшей за 2,5 месяца и сопровождалась крупным выбросом плазмы. Ближе к вечеру ученые зафиксировали еще одну.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика