График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

17 марта 2025, 21:45

Происшествия

Новости мира: семидневный траур объявлен в Северной Македонии после пожара в ночном клубе

Семидневный траур по погибшим объявлен в Северной Македонии после пожара в ночном клубе в ночь на 16 марта. В результате происшествия погибли 59 человек, еще 155 пострадали. По предварительным данным, причиной пожара стало использование пиротехники – искры попали на прожекторы, из-за чего те загорелись.

Число погибших во время серии торнадо на юге США выросло до 40 человек. Больше всего пострадал штат Миссури – там разрушены сотни домов. Из-за пылевой бури, которую поднял ураган, произошло множество аварий. В Канзасе, например, столкнулись сразу 55 автомобилей, а в Техасе – около 40.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика