Новости

Новости

10 июля 2023, 18:00

Экономика

Собянин принял участие в международной выставке "Иннопром" в Екатеринбурге

Доля Москвы в общероссийском объеме инвестиций за 2022 год превысила 21%. Это один из показателей, благодаря которому столица заняла первое место в рейтинге эффективности реализации промышленной политики в субъектах РФ. Презентация прошла в рамках международной выставки промышленности "Иннопром" в Екатеринбурге.

Сергей Собянин принял участие в сессии, где подвели итоги деятельности органов исполнительной власти субъектов в сфере промышленности за 2022 год. Как стало известно, первое место заняла Москва. Столица лидирует по всем показателям рейтинга Минпромторга: от высоких темпов роста инвестиций, крупного промышленного потенциала, качественной инфраструктуры до эффективной поддержки региональных властей.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика