Новости

Новости

24 мая 2022, 08:00

Культура

В Сети вышел сериал "Доисторическая планета"

Сериал "Доисторическая планета" вышел на онлайн-платформе Apple TV+. Он является одним из самых ожидаемых документальных сериалов года. "Доисторическая планета" включает пять эпизодов. В каждом речь пойдет об отдельной среде обитания динозавров: "Побережья", "Пустыни", "Пресные водоемы", "Ледяные миры" и "Леса".

Время действия – 66 миллионов лет назад. В оригинале сериал озвучил легендарный британский телеведущий и натуралист Дэвид Аттенборо. Для англичан он тоже, что для россиян Николай Дроздов. Именно он и дублировал фильм на русский. Подробности – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика