Новости

Новости

27 февраля 2020, 15:00

Культура

The City: "Подлинная история банды Келли", выставка о "Студии 54" и концерт Zivert

"Подлинная история банды Келли" выходит на большие экраны 27 февраля. Фильм рассказывает об одном из самых известных разбойников в истории. В нем играют Рассел Кроу и Чарли Ханнэм.

В Мультимедиа Арт Музее открылась выставка одного из самых влиятельных американских фотографов – Тода Пападжорджа. На его снимках ночная жизнь "Студии 54". Это легендарный нью-йоркский клуб, гремевший в США в 70-х годах. Там любили проводить вечера Жаклин Кеннеди, Энди Уорхол, Элизабет Тейлор, Майкл Джексон и другие звезды.

Концерт Zivert пройдет в клубе Arena на Кутузовском проспекте. Певицу называют главной надеждой российской поп-музыки. Песню Life в 2019 году чаще всего искали в Shazam, она заняла второе место в рейтинге самых прослушиваемых треков в России по версии Apple Music.

А 29 февраля в концертном зале "Барвиха Luxury Village" в сопровождении симфонического оркестра выступит звезда мировой оперной сцены Аида Гарифуллина. Она является ведущей солисткой Венской государственной оперы, номинанткой на "Грэмми" и обладательницей престижной награды ECHO Klassik. Фанаты любят оперную диву не только за выдающиеся вокальные данные, но и за необычайно чувственную манеру исполнения. Подробнее – в сюжете проекта The City.

Программа: Сити
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика