Новости

Новости

15 декабря 2025, 09:45

Город

Мосты украсили к Новому году и Рождеству в Москве

Главные мосты столицы уже украсили праздничной иллюминацией. Как сообщил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков, световые конструкции создают особую атмосферу в городе. В числе преобразившихся объектов – Большой Каменный, Москворецкий и Новоарбатский мост, а также Парящий мост в "Зарядье".

Каждый из них получил уникальное оформление: на Большом Москворецком и Каменном мостах появились золотистые "бокалы шампанского", Новоарбатский мост украсили сверкающие спирали, а Парящий мост – геометрический узор. Вся праздничная иллюминация выполнена с использованием современных энергосберегающих технологий.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика