Новости

Новости

26 июня, 13:45

Мэр Москвы

Сергей Собянин рассказал о внедрении оплаты по биометрии на станциях МЦД

Оплата по биометрии скоро заработает на всех Московских центральных диаметрах, рассказал Сергей Собянин в мессенджере МАХ. Этот способ оплаты проезда сейчас доступен на МЦД-1.

До конца июля он появится на МЦД-2 и МЦД-4, а до конца года – на МЦД-3. Сервис также работает на всех турникетах метро, "Аэроэкспрессе" и речных маршрутах. На сегодняшний день в системе зарегистрировались более 880 тысяч человек.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика