Новости

Новости

Москвич установил громкоговоритель на фасаде дома, чтобы транслировать гимн России

В одном из жилых комплексов на западе Москвы житель установил громкоговоритель на фасаде дома, чтобы транслировать гимн страны. Однако не все соседи поддержали такую инициативу и пожаловались на шум.

Юристы напоминают, что важным является не содержание музыки, а соблюдение закона о тишине. Превышение допустимого уровня шума может повлечь штраф. Кроме того, размещение оборудования на фасаде считается нарушением, поскольку он относится к общедомовому имуществу.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика