21 июня, 22:30
ОбществоЖитель Москвы установил на балконе громкоговоритель и будит соседей гимном РФ
Житель жилого комплекса, расположенного на Большой Филевской улице, решил будить соседей гимном России. Он установил громкоговоритель на балконе четвертого этажа и включал данную композицию в 06:00 и 20:00 часов.
По словам Максима Волкова, он хотел своими действиями воодушевить людей и поднять уровень патриотизма. Однако реакция соседей оказалась неоднозначной: одни поддержали идею, считая ее важной в нынешнее время, другие пожаловались на громкий звук, который мешает им.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин рассказал об обновлении колледжей имени И. А. Лихачева и "Царицыно"





























