Новости

Новости

21 июня, 22:30

Общество

Житель Москвы установил на балконе громкоговоритель и будит соседей гимном РФ

Житель жилого комплекса, расположенного на Большой Филевской улице, решил будить соседей гимном России. Он установил громкоговоритель на балконе четвертого этажа и включал данную композицию в 06:00 и 20:00 часов.

По словам Максима Волкова, он хотел своими действиями воодушевить людей и поднять уровень патриотизма. Однако реакция соседей оказалась неоднозначной: одни поддержали идею, считая ее важной в нынешнее время, другие пожаловались на громкий звук, который мешает им.

Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика